Подскажите какие пыльники на передние стойки ставить.Аут 2014г



я не говорил конкретно про пыльники. Все резиновые поделия фебеста плохие, или как минимум не надолго.
Из того что предлагается на оригинальный номер вашего пыльника.. ну Джики если только.
 

kpv

New member
я не загуглил. Просто те пыльники идут по 3му поколению. На прошлом авто из-за отсутствия аналога брал масуму mav 18 кажется, обрезал чашки родных пыльников и на масуму колхозил. Сейчас аналогов полно. Даже оригинал на аут 2019 (....А555) идет как аналог на прошлое мое авто ( аут 3 2012). А также наоборот, в аналогах аута 2019 идет пыльник за 4 рэ от аута 2012. Какие брать - зависит от вашего "кармана". Сейчас я бы взял за 1800 (...А555), а там вам решать. Просто лет 5 назад они тоже стоили космос, и выбор был или оригинал, либо как я написал - масума+колхоз
 

alex_design

New member
вот масума мав 18 как раз от тойоты были, только от какой, не вникал. Если их на родные чашки не колхозить, то они с небольшим смещением садились. Потому я и колхоз устраивал, верх чашки родные, и + герметик масума мав18
 

arval

New member
да проблем сильных и не будет. Просто когда по кочкам будешь ездить, будет лёгкое "шорк-шорк". А так, как писал выше, масума помягче ориги, и не так дубеет
 

Just Beginner

New member
Да я уже и не помню. В интернете на форумах копался и нашёл информацию. Но они действительно качественные.
 

Сверху