Подскажите какие симптомы могут быть при поломки муфты редуктора. При движении с места вибрация кардана особенно при поворотах и теряется мощность. В

Serge_new

New member
Всем привет! Подскажите какие симптомы могут быть при поломки муфты редуктора. При движении с места вибрация кардана особенно при поворотах и теряется мощность. В сервисе сказали муфта редуктора предыдущий хозяин хорошо погозовал, не могу найти причину. Как определить поломки муфты? Аут 2.4 2008г
 


Сайлентблоки редуктора глянь и состояние подвесного подшипника кардана. По муфте ошибки с перегревом бы вылезали, если б ее спалили.
 

bricha

New member
вибрация может от кардана один хрен идти. Там заморочки есть какие то с установкой. Даже старый когда снимаешь и на место ставишь не точно также-получаешь нефиговую вибрацию
 
А если поставить режим 2ВД все пропадает?
У меня что-то похожее было, помогла замена редуктора. Ставил контрактный
 

sportmen

New member
Значит не как у меня. У меня только хруст и подторммаживание было, но без вибрации
 

WekKeeryAllet

New member
только редуктор меняли и помогло!?? По Какой цене брали если не секрет???
 

Bytut

New member
сначало муфту, но не помогло, потом редуктор)))
Обычно продаются в сборе и редуктор и муфта. Мне просто дилер муфту приговорил, поэтому сначало менял ее.
По деньгам 6800 за муфту с редуктором, около 1300 за новые сальники, ну и масло ещё покупал.
 

Rombi

New member
а то вот сам всю голову сломал и боюсь прогадать муфта или редуктор))
 

Jesus

New member
на разборках как правило все в сборе продается. Отдельно редко.
 

Сверху