подскажите какие тормаза от какого авто, в сборе (передние) подходят, а то они прям очень вялые, аут хл 2.4 2007г, ленту полистал не нашел такой темы,

всем привет, подскажите какие тормаза от какого авто, в сборе (передние) подходят, а то они прям очень вялые, аут хл 2.4 2007г, ленту полистал не нашел такой темы, хотя как то натыкался
 


От Honda legend суппорта, диски от хёндэ Санта-Фе+адаптеры человек в мск делает. Мне комплект вышел почти в 45000
 

BobRU

New member
Еще нужно подбирать колесные диски с нужным вылетом ЕТ+25 или проставки под оригинальные диски.
 

Badmaestro

New member
Хз,оттормаживается аут хорошо,тормоза вкруг дисковые, может у вас проблема с системой торможения,нужно обслужить???
 

Muhomorger

New member
Более менее нормальные 4-х поршневые суппорта (фирмы Sumitomo которая по факту - лицензирована Брембо) идут у Скаев 2.5Т с 285 мм диском и Мицев 3000ЖТ с 295 мм диском до рестайла и 315 диском после рестайла. Следующая ступень Брембы от Эво с 315 (у Эво 5-6) и 320 (Эво 7-8 ) диском. Как я уже говорил я пока не знаю рассверловку крепления суппортов на аутландере, но есть большая вероятность что Брембы от Эво7-8 станут болт-он. Посему вполне можно уложиться в бюджет 500-600$ поставив себе 4-х поршневые суппорта
 

Сверху