подскажите какое лобовое стекло лучше брать? Аут третий, 16 год, полный обогрев. И кто с Питера, где нормально устанавливают? Много читала что стекла

Всадник

New member
Здравствуйте, подскажите какое лобовое стекло лучше брать? Аут третий, 16 год, полный обогрев. И кто с Питера, где нормально устанавливают? Много читала что стекла слабые и вот убедилась, вчера на трассе камень попал, моментом пошла трещина. Всем заранее спасибо.
 


vasa_c

New member
да я бы не сказала, скол образовался чуть выше дворников, со стороны пассажира, скол меньше сантиметра.
 
были бы в городе, да согласна, но в город только в четверг, трещина растёт, пока доедем, она пройдёт через все стекло, за ночь на 5 см выросла. Поздно будет.
 

Форсаж 777

New member
Мне вот то же интересно. Но особо прошу учесть, стекло с ПОЛНЫМ ОБОГРЕВОМ, А не "я за 6 тыс поставил, за 200 км не лопнуло, доволен"
 
у меня на лансере стояло такое. Был доволен. А самое главное что если попадал камень появлялся скол и никаких трещин. Если и придётся ставить снова, то поставлю xyg
 

Z-art

New member
да все ок, не вижу отличия от оригинала,зато крепкое хуг
 
Да мне и в моё, оригинальное, камни прилетают постоянно. И не трескается. Другое дело что оно всё стало в микроскопических белых точках, при низком солнце это выбешивает. А такой пескоструй всего за 45к, хоть и в основном по трассе, это фигово. Ни на одной другой машине столь печально не было.
 

Jhohnv

New member
на даче с инетом проблемы, все не могла прочитать, вот сколько машин было, действительно такого не было ни разу, максимум скол, а тут сразу трещина пошла, вверх и вниз, до у меня траджет был, старенький, 2002 года, камни прилетели, стреляли один раз идиоты, даже сколов не было, а тут небольшой камушек и все. Я почитав группу, вроде и готова была, но оказалось не готова, всего 5 месяцев как у меня машина.
 

NEVERHOOD

New member
Я не знаю какое стекло ставить на АУТ.... был лансер 9 стекло проходило 120000 так с ним и продал.А тут уже ставлю третье. Обтекаемость АУТА очень плохая!!!!Все прилетает как в стену. И камушки и пескоструй это все быстро портят стекло. Вообщем большая недоработка этого авто!!!!
 

Сверху