Подскажите какое назначение имеет данная деталь? После небольшого Дтп в заднее крыло выпало из места установки

Laa911

New member
Всем привет. Подскажите какое назначение имеет данная деталь? После небольшого Дтп в заднее крыло выпало из места установки.

mbWOXU5NhDQ.jpg
 


Не знаю как правильно называется, это типа решетки вытяжки, для движения воздуха в салоне чтобы не прел от влажности ! Устанавливается зачастую по бокам за задним бампером ! Не установка или заглушка его намертво категорически не приветствуется !
 

art-xl

New member
тогда в пластике выход мал. У меня чуть сбоку проушины замка
 

MC Lean

New member
все верно. Место установки за бампером с боку. Место установки металлическое и замято после Дтп. Какие последствия если его не установить?
 

mail77

New member
В крыле (панели пола) дыра, которую категорически не рекомендуется затыкать, т.к. грозит тем что вентиляция салона станет примерно как в подвале...
А данная деталь служит для того, что бы грязь ( вода, песок, авно ) не попадало во внутреннее пространство автомобиля
 

Alex_vs_78

New member
Это клапан сброса избыточного давления а не какая не вентиляция, если подушки хлопнут при ДТП чтоб у вас ушные перепонки не порвало .
 

Квалев

New member
так если ее не устанавливать какие могут быть последствия? Попадет грязь В салон багажника,
 
бампер не снимал и не могу точно сказать по поводу грязи, но точно знаю если не поставить пыль летом из всех щелей попрет.
 
ну и бред ты написал))))) какого избыточного давления? Если только после некачественной шавермы давление в машине сбрасывать)))))
 

Сверху