подскажите какой радиатор охлаждения ставили не оригинал на аут 2 3.0.л и сколько

sergksm

New member
Всем привет подскажите какой радиатор охлаждения ставили не оригинал на аут 2 3.0.л и сколько проходил
 


alex_design

New member
Ставил себе,летом. Пройзводство Чехия,все отлично, вот артикул если нужно. MT2201
 

Mr. Djeck

New member
Ниссенс от 2.4 поставил 5 лет назад, справляется отлично, вентилятор охлаждения редко включается)
 

Ученик

New member
Поставил толстый (24 мм) ava cooling. Компания занимается только системами охлаждения. Проехал примерно 25 т.км. не забываем к новому радиатору - новую крышку. Я брал с давлением 0.9
 
Итог взял денсо (типо оригинал )16см 7000т.р толщина стоял 26см антифриз тотачи -50 800т.р,и решил сразу термостат поменять ТАМА 1100.р итог 9000т.р снял старый оказалась трещена на креплениях где держит вентелятор походу болезнь у них
 

Квалев

New member
я тоже после жигулей пересел и пугался от скрипа первое время на диагоналке,особенно в мороз.
 
Не знаю, что там на Аут кто-то ставил. Я, в своё время, на Террано-2, дизель 2.7л., ставил радиатор от Газели. Крепёж там малеха переделал и расширительный бачок тоже от Газели впихнул.
Это было лет 15 назад.
До сих пор всё стои т и работает. Машину купил знакомый. Поэтому знаю.
 

Сверху