Подскажите какой уровень масла на щюпе должен быть в двигателе аут xl, 3.0. У меня ровно по середине

Доброго дня! Подскажите какой уровень масла на щюпе должен быть в двигателе аут xl, 3.0. У меня ровно по середине.
 


Mark@tolog

New member
не все держат уровень по середине, может есть кто по максималке держит.
 

Stefan123

New member
если ты спросил серьезно, то я отвечу тебе совершенно серьезно, метки на щупе - это допустимый уровень независимо от температуры масла, можешь держать любой уровень между меток и ничего, реально ничего страшного не будет. Главное не переливай выше максимальной метки.
 

Voldar

New member
думаю безопаснее по максималке держать, чтобы уровень не прохлопать.
 

zteel

New member
У меня всегда и на холодную и на горячую максимум. Аут хl 3.0л.
 
Я всегда заливал по максимум на 3.0 так до следующей замены уровень и держится на максимум, ни разу не доливал
 

serfing-way

New member
а как же твои крылатые фразы,без них и читать тут нечего ..,вон хрень пишут про уровень масла,постарел чтоль?иль женился
 

stanniky

New member
зря вы так Михаил фанат своего авто,все бы так относились к своим автомобилям,а то всё про щелчки да про масло с колодками пишут,или вот как тут про уровень на щупе это уже дно полное
 
как? Я обслуживаю свои ауты и ездят они долго и счастливо (что и подтверждает драйв с полной обслугой) и не гоняют, а используются по назначению. Или вы имеете ввиду как он и его дружки варики под 200км в ч убивают и он постоянно хвастается что наваливает, но никто это не видел и что он там проехал херню на своей трёшке и всем уже пиликает что он спец. Колодки менять на любые каждый сможет и масла можно лить любые двигателям которым 15 лет в обед это всё равно и 100 раз доказано.
 

vizzzitor

New member
держи уровень масла под заливную горловину. это спасет твой двигатель от перегрева и варик будет крутиться всю жизнь, даже пепельница сама будет вытресаться. да поможет тебе масло
 

Сверху