подскажите какую можно поставить магнитолу на флешке в хл 2008 года, комплектация с рокфордом



Badmaestro

New member
Если нужна чисто флешка, то проще вывести. Драйв2 в помощь, забей outlander xl usb А так с рокфордом геморно что т ставить, китай если, то по мне нах, а что то путевое, то и усиль менять, короч проще тогда всё менять
 

Chunga-Changa

New member
а на штатной с экраном и навигацией которая,нету флешки?Так то можно рамку взять и ее впихнуть
 

bost84

New member
Пост ниже есть,2 апреля,там парень целый комплект продает за 15к
 
можно, но она функционалом опять же не блещит, ну и цена. Проще на штат усб вывести, чисто моё мнение. А голову менять, тут кому как уже звук потом, лично мне штат рокфорд с шумкой больше по душе
 

box77

New member
ну и что там тебе по душе? современная трех копеечная китайская балалайка, превосходит это десятилетнее г по всем параметрам. Для того что бы что то обсуждать, было бы не плохо для начала сравнить, а уж потом выбрасывать гневные отзывы.
 

gradmarket

New member
отзыв не гневный, каждому своё. Но, как говоришь трехкопеечная китайская балалайка, качество звука не то, ну и по мне китай и есть китай... Но дело каждого, кто что хочет то и ставит
 

Сверху