Подскажите кто активировал запуск авто с штатного ключа ? К дилеру сегодня ездил они вообще первый раз об этом слышат,не смогли ничего сделать

MichaelManaloLazo

New member
Привет всем ! Подскажите кто активировал запуск авто с штатного ключа ? К дилеру сегодня ездил они вообще первый раз об этом слышат,не смогли ничего сделать (

EdqJga_OzKw.jpg
 


HUGO1

New member
У меня участок под машину в 30 метрах. Дальности не хватает.
 

toptop

New member
Видел модуль за 12 р для активации штатного автозапуска
 

n01038

New member
ну технических нюансов я не знаю. Там при открытии двери она глохнет. И плюсом много полезных функций
 

maxiger1

New member
да и по такой логике, и дистанционный запуск с штатного ключа обходит иммобилайзер. В чем разница в этом плане?
 
за 5 р, ты сможешь купить сигналку с которой нужно будет прятать ключ, а та что сможет обойти иммо по кану стоит в районе 12
Р
 

job88

New member
ну если б у меня, самого такая не стояла, я бы наверное не говорил. Правда это цена была года три назад
 

Макс1100

New member
плюс к этой сигналке, не смотря на её дополнительные плюшки, можно ещё доставить gps и gsm модули. Тогда ее функционал расширяется в разы
 

Roodik

New member
Можно и так активировать. Но мягкой посадки не будет. Придётся глушить, а потом открывать дверь и садиться. Но радиус брелка очень мал. Активируется через EtacsDecoder. Там одна активация бесплатна. Притом можно сразу за раз написать нужный кодинг. Например и запуск и наличие жидкости стеклоомывайки и т.д. . Скрытые функции ...
 

Сверху