Подскажите кто делал охлаждение для вариатора аутлендер 3(2.4), какого производителя ставили теплообменник и радиатор

KupuJIJI

New member
Добрый день ! Подскажите кто делал охлаждение для вариатора аутлендер 3(2.4), какого производителя ставили теплообменник и радиатор ?
 


gradmarket

New member
для моего региона северного самое то, несмотря на двигатель 2.4 с приличной теплоотдачей. Летом ездил в жару по трассе, если ехать постоянно, то только 130-140 максимум. Или груженым 120. До перегрева оставалось 10 градусов из 140 возможных. Для тёплых регионов с хорошими дорогами радиатор нужен с сотами, с нормальным Кпд.
 

seguro

New member
А теплообменник хорошо служит, а то отзывы читаю что то неочень, а на очень бюджет не позволяет вот думаю какой взять что бы поездил
 
мой вариант самый бюджетный, я потратил 1.5 года назад всего 7 тыс. С другой стороны, для тех кто выше 120 вообще не ездит, для перестраховки от перегрева этот вариант самое то.
 
менял прошедшей осенью жидкость в вариаторе и фильтр тонкой очистки, ничего подозрительного не увидел, а что может с ним быть?!
 

org9

New member
Там про радиаторы в основном писали, мало отзывов, а когда старый теплообменник снимал масло не вылелось из коробки ?
 

anton237

New member
Там всегда немного выливается при замене фильтра или снятии теплообменника.
 

Сверху