Подскажите кто как думает что выбрать вариатор или автомат!? Хочу Аут ХL купить и весь в раздумьях 2,4 или 3,0 и как у них расход разница!? Что кто

Подскажите кто как думает что выбрать вариатор или автомат!? Хочу Аут ХL купить и весь в раздумьях 2,4 или 3,0 и как у них расход разница!? Что кто посоветует!
 


За три литра скажу вот,что:
-зима город 18-21 от температуры и режима езды зависит(можно и 25-30 сделать если педаль вообще не отпускать
-трасса 10,5 только что проехал тысячу в Москву и обратно(с пробочками небольшими)скоростной режим в основном 120,но временами был и 160-180
Динамика,тут все ясно,по замерам моего аута первая сотня 8.5(по прибору)
Выбор коробки дело субъективное,я лично не из за ненадежности отказался от вариатора,просто он меня бесит(был авто с вариатором)ну и моторы там не по мне.
Так что каждому свое,задайтесь вопросом,что вам от машины надо,тогда сами все и поймете.
 

Alberta

New member
Езжу много нужна надежность в первую очередь да ещё и прицеп иногда таскаю! Конечно мне больше понравился автомат он и работает тихо а Варик гудит особенно когда тапку посильнее надавишь!
 

AntonEl2

New member
в воскресенье смотрел 3,0 2007 пробег 185000 хочеть 630 полная комплектация только безключевого доступа не хватает! Сказал что каты вырезаны и на евро 2 прошита!
 

igor_d

New member
Решетка в бампере и центральная сеткой! Это уже наверное не оригинальная!?
 

dvu-v

New member
кто сказал что варик гудит? Вроде нормально тихо, а так щас бы я 3.0 взял, охото порой тапку в пол но жалко вариатор
 

alex@terehov

New member
может с ними проблема была? У меня просто не гудит, расход трасса 7-8, город 10.7-11.7
 

Leanod

New member
в общем по трехе страховка дороже и налог, но на трешке автомат надежный и едет она хорошо
 

tyler66

New member
Да вроде неплохой вариант,если по кузову и техничке живой.
Сиденье только, боковина что то потерта сильно(но люди разные ездят)
 
продаю потому что нужен седан или универсал до трассы(паркетник есть еще один в семье)
В принципе за время владения ау понравилось,но есть пара нюансов лично до меня
 

Сверху