подскажите кто как решал проблему гремящих передних суппортов на аут XL

BaRaBashkalol

New member
Всем привет, подскажите кто как решал проблему гремящих передних суппортов на аут XL?
 


Тон

New member
с задними решил проблему 2 пружинками проехал 85 тыс.км тишина..если интересно скину ссылку с D2 где все описал
 

Alex_vs_78

New member
> вам этого делать точно не нужно. Они сняты с машины у которой есть аукционный лист с пробегом.
 
с головой все в порядке у вас? Я ещё раз повторяю, я купил машину целиком в Японии с конкретным пробегом и предлагаю именно с этой машины. Я вам лично ничего не предлагаю, идите с богом
 

romfdor

New member
да я просто интересуюсь, не волнуйтесь так. То есть, если машина куплена в Японии, то пробег не может быть скручен и если я заказываю суппорта, то к нему идет какой то документ, что мол открутили с такого авто, и его аукционный номер.
Все верно?
 

Stepan_3000

New member
ну ты поясни просто сам процесс от покупки авто в Японии и продаже распила тут. Мне правда интересно.
Я хочу суппорта с машины, которая пробежала, допустим 90к, ты же мне не покажешь, как ты откручиваешь с нее эти самые суппорта?
 

EngTnanslate

New member
Ставил френкит направляющие, резинки.Ставил новую скобу не оригинал, со временем загремела, теперь старую вернул на гремит, направляйки также старые поставил, резинки френкит. Сейчас оригинал скоба адекватно стоит, лучше думаю все заменить вместе с направляющими и резинками на оригинал и забыть
 

Сверху