Подскажите кто как с этим боролся? xl2 при движении по неровной дороге вообще не выносимо от дребедели...

Medovy

New member
Подскажите кто как с этим боролся? xl2 при движении по неровной дороге вообще не выносимо от дребедели....
 


Jollyjumper

New member
Это направляющая скорей всего, которая двигается когда сидения складываются, посмотри под сидением.
 

kundalini

New member
Хах,такая же ерунда.Но я знаю решение.Снять боковой пластик с сидения,там будут с каждой стороны по 2 болта с оранжевыми пластиковыми шайбами-втулками.В общем эти втулки раздербаниваются и болт,соединяющий корпусы спинки и сидения начинает гулять,издавая неприятные звуки.Надо подкладывать/колхозить нормальные втулки,уплотнители.
 

Mr. Djeck

New member
Надо добавить,невнимательно посмотрел.Мой комментарий относится к передним сидениям.Заднее также может быть,но есть еще момент,на салазке,которая прилегает к полу во время раскладывания,должна стоять резинка.Возможно,выскочила.
 

RedHaired

New member
там похоже что-то как бывают люфты на шарнирах дверей, (это задняя левая сидения)
 

FreeZeer

New member
соединение спинки и сидения сделано отдельно от механизма складывания/раскладывания,это разные части кресла
 

Сверху