,подскажите кто какие Диски ставил на лето?(желательно фото)R18Ищу на лето себе комплект,хочу что то интересное,может кто ставил

Всем привет,подскажите кто какие Диски ставил на лето?(желательно фото)
R18
Ищу на лето себе комплект,хочу что то интересное,может кто ставил что)поделитесь)

LajQTuL_dRg.jpg
 


BPays

New member
https://www.avito.ru/stavropol/zapchasti_i_aksessuary/litye_diski_r18_5114.3_neo_840_bd_2259320889?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Я брал в позапрошлом году, тогда 26к стоили
 

Chunga-Changa

New member
45 вылет
Я тоже 45 взял вместо 38(
Летом буду проставки ставить чтобы ничего не цепляло. Хотя перед зимой ставил прокатится норм все было (но ставил только перед)
 

settyy

New member
зачем вам проставки?? Если примеряли. Тем более,если перед не задевает ничего,то сзади точно ничего задевать не будет.
 
ничего страшного не будет)). У меня вместо вылета 48 стояли диски с 35 вылетом. А вы хотите 45(с которым подвеска будет целее) проставками изменить)). Чем меньше цифра,тем дальше колесо наружу,тем больше нагрузка на ступичные.
 

Azaron

New member
У Скада есть несколько прикольных дизайнов, но это уже выбирать вам все равно.
 

Fred

New member
были и скад и кик...оба варианта хорошие,но скад полегче. Лучше выбрать их. Правда новое литьё сейчас стоит космос.
 

baziliuz

New member
сейчас 18е штат 225.55.18.....будут стоять 225.55.19...сообветственно комфорт вобще не изменится. Колеса влезут,скажу наперёд)). На зиме резина 225 60 18.
 

Сверху