Подскажите кто какие стойки на перед ставил аутлендер 2004г перед привод. Оригинал космические цены про каябу говорят что уже лет 5 как Китай штампует

Roodik

New member
Всем здравствуйте. Подскажите кто какие стойки на перед ставил аутлендер 2004г перед привод. Оригинал космические цены про каябу говорят что уже лет 5 как Китай штампует под бренд. ??!! Заранее спасибо
 


Стоит каяба и всё норм. И что, что Китай? Он же заводской, не подделка. АТЕ и GATES тоже теперь Китай. Сейчас всё там делается, даже телефоны и техника- вы же ими пользуетесь. Там стоит куча заводов потому что выгодно и дешёвая рабочая сила, вот и всё.
 

BaRaBashkalol

New member
На японские машины как правило каяба японская. На Европу Чехия или Испания обычно. На дешман всякий Индонезия Малайзия Сингапур. Аргентина. Вот эти так себе. У меня больше 200 зад отходил. Кто его ставил не знаю с ними купил уже и до сих пор ходят. Перед менял пока накатал 70-80 где то все норм
 

frog_D

New member
поставлена каяба месяц назад. Производство Китай. 70-80 и 200 тыс назад они в Японии делались. У нас предыдущие тоже японские были,
 

Deprivation

New member
честно в запчастях работаю больше 6 лет. Тайвань видел производство. Китай не разу. Какой артикул каябы был?
 

NEVERHOOD

New member
тогда должны артикул знать. Напишите посмотрю очень интересно если честно.
 

Hacker_TON

New member
и комплект ГРМ недавно сама себе привозила Gates. На самом натяжителе выбито China. И поверьте мне, палёнку сама себе привозить бы не стала.
Тем более если вы как говорите 6 лет занимаетесь запчастями, вам бы не знать что на данный момент большинство брендов выпускается в Китае?
 

Сверху