Подскажите кто менял лобовое стекло на аутлендер 3, где брали, какой фирмы и в какую цену. В интернете очень большой разброс цен. Заранее

Palpatine

New member
Добрый день. Подскажите кто менял лобовое стекло на аутлендер 3, где брали, какой фирмы и в какую цену. В интернете очень большой разброс цен. Заранее спасибо
 


Оригинал я считаю нет смысл ставить, так как много нахожусь на трассе, и поймать скол могу на раз, два
 
Ставил тут чел в Питере за 5 р. с копейками. Дороже и ни к чему. Оригинал хуже, чем Россия и Китай. Все жалуются, что слишком нежное.
 

Crystall

New member
название не помню. Эта фирма в каждом районе есть. Легко находится в Гугле. По ценам поймёшь, что она.
 
у меня сейчас подогрев всего лобаша. Поймал скол на уровне глаз. Хочу стекло поменять, но чтоб подогрев только зоны дворников был
 

Magnet

New member
там вроде какую-то резинку-молдинг, которая по контуру идёт, ещё можно докупить?
 

aver

New member
Оригинал идёт AGS Automativ завод находится в г.Бор Нижегородской области там же есть кооперативные стеклозаводы КМК, Steclolux. KMK без подогрева 2000-2500 стоит
 

garrik2009

New member
вроде неплохо. По изображению ничего не скажу, видно одинаково. Съездил в Крым и обратно
 

Сверху