подскажите кто менял штатные динамики в дверях и пищалки на аут 3 2014г 2.0 4WD, на что заменили? Если можно размеры динамиков, перед зад динамики

mobitels

New member
Привет парни, подскажите кто менял штатные динамики в дверях и пищалки на аут 3 2014г 2.0 4WD, на что заменили? Если можно размеры динамиков, перед зад динамики разного размера?
 


я менял ! но пришлось выпиливать места посадочные ! штатные отверстия маленькие оказались для колонок на 16 дюймов! хотя штатные тоже были на 16 но с маленькими магнитами
 

vtochku

New member
Зачем их менять? Они оптимально подобраны под штатную голову. Да и под 99% других подойдут.
 

Ivan Sakharov

New member
они не могут быть слабоваты. Ещё раз повторю - они подобраны под головное устройство.
А что бы звучало намного лучше, надо сперва делать шумо-вибро-звукоизоляцию. Как минимум, хотя бы дверей.
И только после этого, если будет мало мощности, надо заниматься подбором более мощных динамиков и, тогда уж, усилителя к ним.
 

Voldar

New member
это замечательно. Но, изначально я обращался к автору вопроса.
 

Poker2006

New member
в том то и дело что голова не штатная стоит, хрипят ужасно, звук отвратительный
 
надо смотреть характеристики головы - мощность, сопротивление на выходе. Скорее всего она рассчитана под другие динамики. Их и надо подбирать по характеристикам головы. А не просто спрашивать, кто какие ставил. Это точно проблему не решит.
А возможно что-то с настройками не так, если характеристики схожи со штатной головой.
 
ну вы уже подкинули пищу для размышлений)) значит мой вопрос хоть и не правильный, но свою работу сделал) значит буду смотреть характеристики головы и подбирать согласно ей и ШВАИ делать дверей, спасибо)
 
Да .. шумоизоляции на ауте нет. Только на ресте с 2015 года начали делать шумку арок. Но она не спасает. Поэтому шумка в помощь. А в целом у меня родные стоят, мне хватает. Но хочется более чистого звука. Поэтому делать шумку и ставить рокфор с родным сабом.
 

Сверху