подскажите кто-нибудь покупал себе резину с буквами А/Т(трасса-грязь) желательно R16,если да то какую брали фирму и стоит ли ее покупать. Заранее

Всем привет.подскажите кто-нибудь покупал себе резину с буквами А/Т(трасса-грязь) желательно R16,если да то какую брали фирму и стоит ли ее покупать. Заранее спасибо
 


Z-art

New member
Тойо бери не ошибёшься,но не забывай что это лето, бате брал, он довольный как удав, себе поставил U/T,40/60. A/T 50/50. Тойо оупен кантри.
 

yorik1

New member
У меня была максисс, не плохая, но шумновата. Сейчас Нокиа нордман все хорошо. Но эту резину надо брать с пониманием того, что хотя бы раз в 2 недели ты выезжаешь из города и едешь по грязям. В остальном это бессмысленная трата денег.
 

Datapoint

New member
Yokohama geolender g015, Michlen латитуде кросс, Матадор изарда2, Гудрич ещё, не помню как называется, не очень зубастый который.
 

yorik1

New member
сам написал сезон,это ещё ни о чём,я обычно использую резину 3-4 сезона,матадор летний обычно свои свойства уже теряет к этому времени,а мне нравится чувствовать машину в движении.
 
характер резины можно понять, только обычно резину выбирают не на один год,я про то,что резина отхаживает по разному, на одной можно и год отьездить,а на другой пять лет,в зависимости от пробега.
 

romfdor

New member
Добавлю,я сказал своё мнение,т.к. с резиной сталкиваюсь каждый день.
 

neobroker

New member
Смысла особого зубастую резину брать нет, даже если ты охотник или рыбак, аут на полном приводе тянет довольно хорошо, даже по грязи, без фанатизма конечно.
 

nevtopkumbb

New member
Бфгудрич урбантеррейн ат. Очень доволен. И по шоссе хорошо едет и по просёлкам. В глине ожидаемо мылиться, но при раскручивании колеса очищается. Пока на днище не сядешь, будет тащить. Не шумит.
Откатал в т.ч. и зиму. Прошлая зима была очень снежной в мск, ездил без проблем, как в городе, так и по трассе. -32 и снег хорошо. В общем очень доволен.
 

dtwru

New member
225/65/r17 в качестве летней - золотая середина размерности: комфортно на любом покрытии.
 

destroyerv

New member
спасибо, тоже думаю такой, но надо брать диски ещё, потом думал может поболее взять 16)
 

Сверху