Подскажите кто нить что можно придумать со ступичным подшипником, покупать как расходник его накладно, может кто че делает с ними Аутлендер 3 2012

Seba Sebetti

New member
Подскажите кто нить что можно придумать со ступичным подшипником, покупать как расходник его накладно, может кто че делает с ними
Аутлендер 3 2012 г
 


На предыдущем Легнуме тоже болезнь была со ступичными. А там все четыре такого типа - не разборные, наружная обойма это фланец для крепления. Перетачивал под подшипники от 41-го москвича
 

Bek-r

New member
на кузов XL они в разы дешевле, на 3 кузов 11 р я беру, может есть и дешевле но не встречал
 

gerasik

New member
передний! Задний со ступицей в сборе конечно дороже, но я бы не назвал их расходниками, свои тысяч 50 по любому проходят, даже самые голимые!
 
Ребят на машине за такое бабло чинить ступичный подшибник это бред цена вапроса 2-3 рубля оригинал ну если это дорого тогда ездить на жиге как вариант)))
 

Powersave

New member
На хл передний 2р,задняя ступица в сборе 3500. Вы о чем, какой колхоз?? Тыщ 150 отходят, лично я передние поменял на 185,зад ещё не трогал.
 

Vachovcky

New member
Вы это на полном серьезе спрашиваете? Если да... продайте авто и катайте на автобусе!!! Чайные пакеты ... раз по пять завариваете?
 

Mikescan

New member
И да... предупредите покупателя ... что вы очень экономили на машине!!!
 

virtus78

New member
STARKE СТУПИЦА MITSUBISHI OUTLANDER III ЗАДНЯЯ 159817 4711 рублей подобрал по коду, замена оригинала
 

Сверху