Подскажите кто прошивал аут 2008 вариатор какие изменения после?расход,разгон и на что может повлиять прошивка

Подскажите кто прошивал аут 2008 вариатор какие изменения после?расход,разгон и на что может повлиять прошивка?
 


Bek-r

New member
Аут ХЛ 2011 2.4 полный привод 130.000 пробега
Прошли и не жалею,машина едет бодрее,на педаль реагирует лучше,по расходу ничего сказать не могу,единственное заметил что стал требователен к качеству топлива,если раньше разницы 92-95 не было то сейчас на 92 не едет вообще,а на 95 все супер
 

Deviantik

New member
по желанию,я пока не убрал,вообще он там не нужен после прошивки
 
я н знаю что за прога, доверяю человеку не первый авто у него шил, по деньгам не скажу точно,я с большой скидкой делал
 

Bek-r

New member
Вариатор шьется. Но внятно никто пояснить что получится не может.Ждемс)
 

MaximSim

New member
Осенью прошили на Евро-2(7т.р.), плюс не большая прибавка мощности (1т.р.). Заодно вырезали катализатор и поставил пламя гаситель, и сразу свечи заменил. Не скажу что прям машина полетела,но поехала резвее. На низах тяговитее стала, на педаль газа отзывчее реагирует. Не сказать что совсем кондёр не замечает,но намного веселее едет. И бензин минимум 95 лить. Я лично не жалею!
 

bestprofit

New member
А вот пидаль нажимаешь,шустрее стала намного, но ни так активно реагирует как хотелось бы
 

Сверху