Подскажите кто сталкивался или чем поможет/ направит... Аут 3 поколения двиг 2,4, 2012г, пробег 170к, работает вся приборка, кроме спидометра

AReva

New member
Добрый день! Подскажите кто сталкивался или чем поможет/ направит... Аут 3 поколения двиг 2,4, 2012г, пробег 170к, работает вся приборка, кроме спидометра переодически, то совсем стрелка не реагирует на скорость, то очень вяло поднимается, сейчас залипла на отметке 40 км/час глушиш запускаешь никак до 0 не падает, в чем причина электрика? Может механизм стрелки изношен (шестерёнки если там такие есть)
 


чека нет, был бы чек понятно что на диагностику и читать ошибки, а так даже хз куда нос совать
 

marinkin

New member
верхний датчик скорости поменял причём ошибки не было, коробка стала лучше работать без затягиаваний пинков и динамичнее, но спидометр так же с косяком работает.... На драйв2 и форумах не могу найти ту проблему что у меня
 
Я так уже 2 года езжу, не кто не может определить. Замена датчика и приборки не помогает, что то с кпп...
 

elp

New member
Пробег смотали неудачно.
Моторчик запороли когда стрелки снимали. Мне на ремонт такие приборки попадались
 

Сверху