подскажите кто сталкивался, Оутлендер XL задний бампер рестайл и до рестайл идентичные? И ещё интересно если купить бампер на разборке черный по коду

День добрый, подскажите кто сталкивался, Оутлендер XL задний бампер рестайл и до рестайл идентичные? И ещё интересно если купить бампер на разборке черный по коду краски, цвет совпадет?

A2G7HxCWs4w.jpg
 


Уголки бампера разные. Но они взаимозаменяемые. Попадание в цвет - это отдельная история, у меня цвет крыла и бампера с завода разный.
 

Andrushock

New member
вот да! Рестайл и дорестайл отличаются. Узнал совсем недавно, когда клык продавал
 

job88

New member
В вацап-чатике у нас был рестайл с разными клыками. Причем хозяин очень долго об этом не знал )))
 

SnBr

New member
Отличаются они только глубиной посадки противотуманного фонаря, а так одинаковые.
 
так в этом и дело, из-за мелочи заморачиваться с красками и полировками, если можно купить по коду краски и поставить, эти углы копейки стоят на разборках.
 

olympic12

New member
уточню. На японцах точно есть. На своей не нашел.
Цвет японцев и европейцев совпадает по оттенку
 

Neocrome

New member
у меня японская сборка, клык я ещё не трогал, вчера притерли, завтра на смотрины, как оценят залезу гляну...
 
На разборах клыки продают по отдельности. можно подобрать и цвет и оттенок. Цена вопроса 3500-4000 в отличном состоянии. Менять не сложно!
 

Сверху