Подскажите кто ставил подножки на аутлендер, фирма, цена, впечатления от использования

alex_ovd

New member
Подскажите кто ставил подножки на аутлендер, фирма, цена, впечатления от использования!
 


Сначала их хочется. А потом понимаешь, что не нужны.
Итог: зря потрачены деньги и время.
Машина при продаже дороже не станет.
 

Vawetr

New member
Бесполезная вещь на этой машине, грязесборник (для определенных широт )
 

nixxx

New member
Ну хз, брызговики все на месте, но смотрю сколько по осени на них песка висит... Всяко лучше чем двери с арками пекоструит.
 

nero11

New member
Ставил Аля БМВ, для детей, для удобства посадки, им очень удобно, а мне что с родными не удобно было, торчат, что эти торчат и грязи на дверях стало намного меньше.
 

Bytut

New member
это не те, дверь открываешь-выезжают, дверь закрыл-складываются?
 
Прикольная вещь сам особо ими не пользуешься вылезать и садится дело привычки ногу надо дальше выставлять, дети в восторге им залазить в машину удобней стало.
Брал за 13500 вместе с доставкой, и брызговики купил заодно увеличеные мягкие, все встало супер, с родствеником за 3 часа все поставили, яма не нужна все так сделали.
Ставятся в штатные места вместо заводских порогов.
 

Andrey_asd

New member
А кузов из за них не сильнее гниет, с учетом того, что они собирают много грязи и соли с дорог, думаю процесс коррозии кузова ускорится
 

dvu-v

New member
я все промовилил перед установкой из балончика так на скмом делеиродные пароги еще на 2 стороннем скотчебыли надо былр и их приклееть
 

Сверху