Подскажите кто ставил такую ? Как работает ? Стоит рассматривать ее и подскажите если кто заказывал рамку под неё где заказать можно или посоветуйте

Подскажите кто ставил такую ? Как работает ? Стоит рассматривать ее и подскажите если кто заказывал рамку под неё где заказать можно или посоветуйте магнитолу примерно в этой цене

xlO8j6hz8tM.jpg
 


уменя стоит другая на андроиде..., пользуюсь только радио, музыка с флешки, ну и как бонус камера заднего вида.... сделал вывод - бесполезная вещь... видео не смотрим с женой, ТВ тоже не смотрим, навигатором, и всякими другими вещами тоже не пользуемся...сделал вывод что лучше купить простую но с качественным звучанием магнитолу
 

grunn

New member
давай махнемся)))я тебе родную с крутилками без всяких навигаторов и т.п. а ты мне то что я пока не могу себе позволить)))
 

Mashulia

New member
ну вот блин а я уже было варежку раззявил)))))). тоже думал купить на андроиде чтобы и навигация была и т.п.. по факту езжу от дома до работы и обратно. Дальних поездок раз в квартал куда нибудь за 150 км и летом на море 5000. и только из-за одной поездки раз в год - нафиг не надо. но если бы на халяву дали, то конечно бы поставил.
 
так и я о том же... чтобы навигатор нормально работал, надо где-то интернет брать, или модем или с телефона раздавать, а то что офлайн навигация ни камер ни пробок ни ремонтов дорог не показывает. толк от нее если за границу ехать где интернета нету, и работает на загруженных картах. Хотел телевизоры повесить в салон в подголовники или куда еще там когда дети появятся, но как оказалось видеовыхода на магнитоле нету... толку нету...
 

AReva

New member
Как-то дорого. От 2500р. ценник начинается, если это стандартные 2 Дина(не под конкретную дырку в торпеде).
Рамку легко сделать самому, если руки нормально заточены.
 

baziliuz

New member
на фото не Сони и не Пионер, а Китай с АлиЭкспресс. Речь именно о них шла.
 
А интернет легко с телефона раздать. Либо докупить флешку 4G и поставить телефонную карту с инетом.
По мне так проще с телефона. Настроил один раз такое подключение и забыл.
 

Russian

New member
Стояла такая-же на предыдущей машине, ставил туда навител, +камера заднего вида. Блютуз тоже норм работал. Если есть возможность доплатить 2000, то возьми такую же только модель повыше, у друга стоит, там и экран приятнее и работает пошустрее
 

Сверху