Подскажите,кто в теме.Не читает флешку,что за планшет не в курсе,достался с машиной. Флешка 4гига

Здравствуйте. Подскажите,кто в теме.Не читает флешку,что за планшет не в курсе,достался с машиной. Флешка 4гига.

jCcQ1jz_Sc0.jpg
 


buratina

New member
у меня похожая стоит,хотя внешне они все одинаковые,все флешки читает,не зависимо от того как отформатирована.даже ssd на 256гб спокойно читает
 

org9

New member
отформатируй и будет тебе счастье. Я точно не помню в какой формат,но подобная фигня и у меня была.
 

kaktys

New member
флешку в комп далее правой кнопкой мыши "форматировать". Если объём будет больше 4гб то форматировать надо NTFS, а если менее то в простом формате FAT 32.
 

daddy_roman

New member
Что за фирма магнитолы? (При перезагрузке магнитолы может показаться названия модели)
 

Ученик

New member
Судя по все teyas у тебя. Формат флехи любой что фат что нтфс читает. Проверь кабеля подключения к магнитоле
 

I_gde

New member
он как бы видит как вставляю флешку,пишет идёт подготовка. Как в один кабель,так и второй. Затем захожу в настройки,вижу накопитель...и всё не реагирует
 
Спасибо всем за участие! РАЗОБРАЛСЯ!!! Все решилось элементарным перезапуском,после чего все отобразилось. Форматировать не понадобилось,видит все!
 

ШturmaН

New member
Сам столкнулся с таким. Новую читал майфун, после флешку сделал мультизагрузочной для Виндовса. Перестало читать. Оказалось всё просто, для компа система должна быть NTFS, а для майфуна FAT 32. Отформатировал заново и поменял систему, всё заработало.
 

Сверху