подскажите кто в теме:Хочу заменить акум, хл 11год, 2.4, 170. Какой входит максимально в посадочное место?Какой взять по ампер часам, по пусковому

Ребят, подскажите кто в теме:
Хочу заменить акум, хл 11год, 2.4, 170. Какой входит максимально в посадочное место?
Какой взять по ампер часам, по пусковому току, ну и марку, в разумных ценовых пределах.
Спасибо
 


Dinar Dmitrievich

New member
да здесь и думать не надо. Одно дело когда его вообще нет. И то, сейчас это не проблема. Окей Гугл. Ну это ваша жизнь, не мне вас учить.
 

nick747

New member
группа я так понимаю - это клуб людей по интересу. А если гуглить, тогда для чего, и зачем всё что тут обсуждается? >
 

kirychh

New member
ну послушайте, но акум какой и размер смешно здесь обсуждать. Тем более он есть у вас.
 
я же конкретно указал, что хочу максимально который влезет. Хочу по амперам больше, по пусковому току, какой марки лучше, чтоб дольше послужил.
В чём проблема?
 

KhasArt

New member
это ваше дело конечно, но я бы с таким вопросом обратился бы к специалистам. Тем более если что, всегда можно будет им предъявить в случае чего.
 

Pervak

New member
про спецов это всё понятно. Приехал я спецмагазин по акумам, говорю мне на такой то, такой то авто, говорю хочу вот так, он мне отвечает: а что заморачиваться, ставьте такой же, какой стоит)))
 
Штатная размерность D23. Если подрезать или убрать кожух, наверно впихнется D26.
Штатная емкость 65 А.ч (т.е. типоразмер 75D23L), можно и побольше взять емкость.
Ток, чем больше тем лучше.
 

Divine One

New member
У меня заменен стоит Тюмень премиум росссийский 64 а залез с запасом . Думаю можно спокойно 75 поставить, по факту его хватает крутить очень долго, ценник адекватный срок службы 4 года без проблем точно ! Дальше не эксплуатировал машины продавали, такие уже на 4 машину ставил
 

Сверху