Подскажите кто в XL ставил диодные лампы в рефлекторные фары, какие посоветуете чтоб и свет хороший был и не слепили никого, хочу фары в броню

Minotauros

New member
Подскажите кто в XL ставил диодные лампы в рефлекторные фары, какие посоветуете чтоб и свет хороший был и не слепили никого, хочу фары в броню маленько подтемненную закатать, а с галогенками будет печально
 


yorik1

New member
Я думаю что в рефлекторные старые фары диоды лучше не ставить вообще. Только с линзами
 

Yellowcat

New member
да щас много у кого в таких фарах диоды стоят, и стг четкая, 21 век как никак
 
тему не курил, но обе затеи на мой взгляд не безопасны.

Хочется свет на отражателе - ставьте линзы, любой ДПС что так, что так выпишет штраф, а с линзами светить точно будет безопасно и хорошо.
Затемнение фар, особенно фонарей такое себе.
Не спец, не изучал. Просто бытовое мнение.
 

Alberta

New member
у меня Fukurou,неплохие галогенки)Но диоды конечно в разы ярче особенно зимой)
 

marinkin

New member
на озоне заказал самые дешёвые лампочки 550 руб галоген, пока диодки шли, думаю на этих по катаюсь, да и вдруг менты будут против, чтобы при них поменять на галоген. Заводские перегорела одна за другой с разницей неделя. Так вот с заводским k5c небо и земля, а вот с новыми за 550 ну примерно 20% плюс яркости.
 

TheITCrowd

New member
Кроме СТГ есть ещё контрольные точки освещённости, свет в которых формируется рефлектором,поэтому любой другой источник света, отличающийся от того для которого предназначена фара, будет или слепить, или не светить.
 

Сверху