Подскажите кто знает, аут 2013г, старлайн е90 иногда не запускается с автозапуска, и пишет на приборки что то вроде того имобилайзер не найден, если

Abormot

New member
Подскажите кто знает, аут 2013г, старлайн е90 иногда не запускается с автозапуска, и пишет на приборки что то вроде того имобилайзер не найден, если поднести ключ то все норм, а на расстояние не всегда. Где копать?
 


daonlp.org

New member
А где их прячут в основном? Не знаю вшивали или нет ну раньше все было хорошо. И вроде как в холода запускается все видит а в нет
 

Vawetr

New member
я думаю может второй ключ где то спрятан под панелью и в нем батарея села?
 
нет. При автозапуске зашивают кусок металла, обманку или вшивают в иммобилайзер, если не видит ключ или садится батарейка, поменяй в любом случае не убудет, а дальше как пойдет, в СтарЛайн или в сервис если штатная система.
 

vtochku

New member
согласен странно, ключ теряется часто из за сигнала, если не поможет ищи дальше, в сигналке или иммобилайзере, на Форде было и то то, больше ничем не подскажу >
 
напиши как поменяешь батарейку в ключе. Интересно очень, после Форда хотели отказаться от Старлайна, но электрик рекомендует ставить его же в аут
 

Stefan123

New member
антенну иммобилайзера поменяй или сними и поставь обратно.он находится на замке зажигания (колечко из проволки изолированное)
 

disco

New member
e90 подключается по кан шине и способна обходить штатный иммобилайзер без обходчика. разве что не была поставлена по аналогу. я бы посоветовал почитать инструкцию и переобучить сигналку.
 
никаких танцев, сейчас существует бесключевой обход, чип / ключ хоронить в машине не требуется . Запуск и обход - с первого раза
 

Deon

New member
Для начала узнайте как вам установили и настроили автозапуск - по кану или через обходчик, а потом уже и копайте в нужную сторону
 

Сверху