Подскажите кто знает, что такое, в чем причина? Каждый раз с утра при включении скорости начинают плавать обороты, машина начинает трогаться

Vachovcky

New member
Всем привет!!! Подскажите кто знает, что такое, в чем причина? Каждый раз с утра при включении скорости начинают плавать обороты, машина начинает трогаться (дергаться) проехав 500-800 метров больше такого не повторяется, но на следующий день опять таже картина! Аут 2.4 CVT 2008 г.в.Может кто знает куда копать!!! Всем полных баков и удачи на дорогах!!!
 


Arikk

New member
я думаю дросель не причем, как начинают прыгать обороты, тут же включаешь N через 5 секунд D и все, весь день опять нет такого
 

Animator

New member
День добрый. Чем всё закончилось? Как исправили сей недуг? Просто у меня точно также запрыгали обороты.
 
День добрый. Чем всё закончилось? Как исправили сей недуг? Просто у меня точно также запрыгали обороты.
 
добрый, дросель почистил, топливную систему и инжектор промыли сразу все прошло! Скорее всего в дроселе была причина!
 

flashripper

New member
День добрый. Чем всё закончилось? Как исправили сей недуг? Просто у меня точно также запрыгали обороты.
 

Сверху