Подскажите кто знает, на каком предохранителе не пропадает питание (в блоке предохранителей в салоне) аут хл 2007 3.0, нужно для подключения

Подскажите кто знает, на каком предохранителе не пропадает питание (в блоке предохранителей в салоне) аут хл 2007 3.0, нужно для подключения парковочного режима видеорегистратора.

17uiRWey-wI.jpg
 


prinum

New member
Там есть разъём для дополнительного оборудования, один из его контактов с постоянным плюсом. С него можно взять.
 
18й резерв и 22й резерв, подключусь, и проверю спустя часов 6, имитируя срабатывание датчика удара. Тестирование чтобы не задавать лишних вопросов, так как 2 резерв разъёма. Это на будущее чтоб более точно назвать номер прдохранителя где есть постоянный плюс.
 
Купи пробник индикатор и ищите путём тыкаешь иглой загорится красный он! Разумеется это надо делать при выключенном зажигании.
 
спасибо, есть мультиметр, но в ауте даже плафон засыпает через несколько часов. Сейчас подключился подобным способом к предоохранителю люка, хотелось узнать более точный вариант, в любом случае спасибо, найду этот предохранитель, сообщу.
 

RedHaired

New member
Shhworldsea 1 комплект 4-контактный 6520-0349 автоматический электрический разъем, подушка безопасности, разъем SRS, пружинный штекер 90980-10795 для Toyota Lexus
https://a.aliexpress.com/_9jpiVw
Я себе сделал питание регистратора через трех контактную кнопку с постоянным и от зажигания питанием, когда нужно включаю на постаянку регик
 

Jesus

New member
ну поделись ты умной мыслью, раз знаешь больше других, или тупо ищешь с кем посраться?
 
судя по тону, посраться хочешь ты. А чтоб писать о том, о чем ты пытался написать, надо знать режимы работы этого регистратора. Постоянный плюс он берет на минуту, в случае срабатывания датчика удара. Всё остальное время потребление равно нулю. Ну давай, парируй.
 
вот это я понимаю развёрнутый аргумент, только не мне нужно было писать, а человеку который просил совет, а мой комент мог просто проигнорировать, раз считаешь его не верным, а опыт у меня есть, подключал к плафону центральному, высадил два АКБ пока искал утечку!
 

nick747

New member
не к плафону нужно подключать, а к етаксу, сколько раз уже везде говорили Ведь там даже разъём специальный есть для этого.
 

Сверху