подскажите лампочки в ближний свет аут 08год,стоит штатный ксенон практически совсем не светит,и какую температуру свечения лучше ?6000к норм будет

Добрый вечер,подскажите лампочки в ближний свет аут 08год,стоит штатный ксенон практически совсем не светит,и какую температуру свечения лучше ?6000к норм будет?туманы вообще отлично светят,а ближний хоть не включай

vaeVE8ZXiGY.jpg
 


На этой пикче хорошо отображено, кто какого цвета :)))
UPD: В аду уже сдан в строй котёл для тех, кто поставил ксенон в туманки
 

Pleltak

New member
ксенон здесь штатно я так понял установлен в туманках,на фото не поймёшь в ближнем 5000или 6000?просто не нашел где написано
 

YakoKN

New member
Я ответил. В России, как и во всех странах бывшего СССР и ЕС запрещена эксплуатация автомобилей с ксеноном в туманках. Соответственно ни один производитель авто не поставляет в эти страны машины с ксеноном в туманках.
UPD: Я бы искал максимально тёплые. До 5400К. Что бы освещать себе путь, А не демонстрировать половую ориентацию
 

Crystall

New member
я с Украины и у нас ксенон не запрещён,даже Жигули все на ксенонах ездят
 
Ой, Да у нас тоже ездят. Но не потому что разрешено, А потому что пид@ры.
Буквально вчера был свидетелем дтп, китаец впилился в зад самосвалу, потому что на встречу ехал любитель лампочек с ибея.
И в китайце труп, ребёнок 6 лет, а папенькин выс@рок просто уехал, он же не участник дтп
 
не может быть штатного ксенона в туманках. Должен быть омыватель и автокорректор с ним. Про Россию разговор, не знай как у вас.
Но вы подъедьте к стене, повключайте ближний и туманки, и увидите где есть граница света.
 

kol'uchiy

New member
че ты доеб@лся до ксенона в туманках? Ответь лучше на вопрос. Мне тоже надо
 

KupuJIJI

New member
да, именно из-за ксенона ДТП произошло. А еще все аварии из-за тонировки случаются, да?
 
А типа не случаются? :)) Ты поставил ксенон, ты проявил ко мне неуважение. А потом ты будешь валяться в кювете и я проеду мимо, проявлю неуважение. Это замкнутый круг. Как ты ко всем, так и все к тебе :))
 
4100 осрам ксенон отлично светят, туманки когда включаю их эффекта даже не видно, так как ближний и так все отлично освещает
 

Макс Боев

New member
Проблема была решена по ближнему свету установкой осрам оригинал 4300к. Возьми и радуйся)для аута 08 не так много вариантов...осрам,либо филипс...66250 лампы осрам код для поиска
 
Скорее всего ксеноновые лампы ближнего света (если он штатный) выгорели. Поэтому не дают света. Замени на новые такие же. Штатно температура свечения (не путать с мощностью) ставится 4300К - как самая оптимальная для глаз.
 

Сверху