подскажите мне, что может быть с камерой или магнитолой, чёрный экран, хотя радио работает, тёмный экран, при включении камеры заднего хода не

nixxx

New member
Здравствуйте, подскажите мне, что может быть с камерой или магнитолой, чёрный экран, хотя радио работает, тёмный экран, при включении камеры заднего хода не отображает ничего, тёмный экран, звук не убавляется и не прибавляется, кнопки не реагируют..мне женщине тяжело в этом разобраться?
 


I_gde

New member
у меня tyaes вместо магнитолы с одной крутилкой. Удобно, но не доволен качеством, глючит, так что тут я не советчик. У меня племянник пользует разные китайские, на 2 разных машинах, у него нормально работает, причем он покупал 10-15 тысяч
 

webdev

New member
китайский тайс на алиэкспресс есть, может даже и на Wildberris есть
 
а я с сентября, то перезагрузки раз 5-8 за 40 минут, то блютуз хрен подключишь, после выхода из машины на заправке, радио ловит отвратительно, то сбросит настройки экрана, навигатор из мини экрана уберет, то левую сторону, колонки отключит дня на 3 и ничего не помогает. Шил стало лучше, но теперь стабильно перезагружается, но только когда холодно, после открытия машины если до этого был автозапуск
 

bost84

New member
Ни разу проблем не было. Покупал как штатную, вместе с рамкой.
 

dimkax

New member
На сервисе попросите снять ее и проверить как работает вентилятор охлаждения (он сзади магнитолы). Они от перегрева так часто глючат и когда вентилятор умирает. Сперва после завода какое то время работает норм а спустя минут 30 вырубаются разные функции
 

Сверху