Подскажите может кто ставил радиатор на коробку какая цена такого удовольствия ? Думаю поставить при езде появился звук как электро мотор, остывает

fadsad

New member
Подскажите может кто ставил радиатор на коробку какая цена такого удовольствия ? Думаю поставить при езде появился звук как электро мотор, остывает норм все масло менял тыс 3 назад, кто что посоветует или тут уже коробка умерла ? Пробег 79 тыс 13 год 2.4 мотор
 


Deprivation

New member
А не должно быть такого звука!! За температурой масла наблюдали ?! Может вы вжариваете постоянно и масло нагревается и появляется вой !!счетчик старения масла скидывали ?!
Как масло меняли и какое залили?!
https://www.drive2.ru/l/468551383692345410/
Вот парень ставил,номера запчастей все есть ;) можно закупить и поставить самому
 

vizual

New member
Смысл ставить? Вы что уже перегревали? Были предупреждения на приборке?Звук электро мотора это норма, как тут писали.... Я покупал машину у первого хозяина уже с этим звуком, проехал уже 15 т.км, полет отличный... Если бы коробка умерла, машина с места не сдвинулась бы
 
какой звук электро мотора нормальное состояние коробки?!
Звук-писк садящегося самолёта бывает когда едешь накатом с 80-20 км/ч,а примере как у меня! Фиг знает от куда он,толи от коробки -подшипник или ль кардана хз,и это не есть хорошо, а тут про какой-то электроМотор ;)
 

Vala4i

New member
Я перегревала коробку на трассе в городе ни когда, остановилась не глуша двигатель "покурили" минут 10 и дальше в путь, 20 тыс уже после этого пробег все нормально!!! Но думаю все равно поставить радиатор!!!
 

Victor Shagin

New member
Я еще раз говорю тут писали, а не я это придумал... у меня звук в салоне при педали в пол, как у финика от выхлопа... Слух ни как не режет, мотор громче ворчит
 
как я понимаю это звук как у электромобиля, это не гул это звук как у электрокара в супермаркетах, он у меня то же присутствует когда набираешь скорость со старта а потом когда на ходу то его не слышно!!!!
 

fadsad

New member
а масло когда менялось у вас в коробке и какой сейчас пробег?!
 

Andrushock

New member
да да я про это )) на холостых и на скорости тишина... у меня у знакомых на аутах так же
 
у меня был такой звук до замены масла,масло поменяли на 40 т/км и оно было чёрное и звук пропал, а радиатор поставили на 27 т/км
 

alex_ovd

New member
когда едешь накатом то звука вообще ни какого нет но присутствует торможение коробкой!!! Думала это отключить но не решилась зимой как ни как получше останавливаться!!!
 
с трассы как самолет, аж вдавливает, по городу овощ, но стоит с трех светофоров как следует навалить и понеслось адаптивный же, под стиль езды
 
ну да когда с трассы в город то резва разгоняется. Ну я не об этом просто у меня когда долго в городе ездишь от светофора до светофора при полной остановке есть не большой толчок или пинок. Когда по трассе погоняешь, или по городу го интенсивно то ничего такого при остановке нет!!!
 

grunn

New member
у меня нет, такого не замечал. А при полной остановке на D или на P
 

Сверху