Подскажите может кто то сталкивался с проблемой. Не работает посажирский стеклоподъёмник. С водительской двери посажирский правый не опускается и не

Подскажите может кто то сталкивался с проблемой. Не работает посажирский стеклоподъёмник. С водительской двери посажирский правый не опускается и не поднимается, а с пасажирской стороны при поднятиии слышно работает, а при опускании не опускает
 


Phoenikzzz

New member
Как вариант просто у тебя с водительской посажирский переключатель, а с пассажирской пасажирский, потому что 1 ошибка в слове и как бы наполовину работает, больше вариантов нет
 

serfing-way

New member
фото из инета. Я у себя 3 обломленных провода обнаружил на прошлой своей машине, и около 4х с потресканой оплеткой. Нарастил, заизолировал и все ок
 

Laa911

New member
я так понял в гофре проблема? Я разбирал часть обшивки, где блок етакса, отсоединял 2 фишки, протаскивал проводку немного в дверь и наращивал. Удачи
 
и аэрозольным силиконом смажьте, а то потом гофру геморно одевать, там провода почему-то жёсткие и они в натяг сидят
 
спасибо. Всё так и сделал. Фото уже выложил когда готово было. На предыдущей машина такая проблема была, сталкивался уже. Не думал, что на японском автомобиле такое бывает
 

Deviantik

New member
на верх реагирует, только со стороны пассажира. Замеряю напряжение при нажатии кнопки на подъем 12в выдаёт. А когда нажимаю отпустить, нет напруги.
 

Evgeny_UIA

New member
Было что через 5 лет стеклоподьемник передний пассажирский перестал работать. Оказалось что в гофре,между дверью и корпусом авто,перебиты провода .....цена у офисов 23 рубэна
 

Сверху