Подскажите может кто владеет инфой, умирает варик аут 2007 /2,4 нужна коробка контрактная, сказали что лучше всего заказать с владика! Может кто

Вета

New member
Всем Привет! Подскажите может кто владеет инфой, умирает варик аут 2007 /2,4 нужна коробка контрактная, сказали что лучше всего заказать с владика! Может кто заказывал? Имеются контакты, какова цена, качество?
 


serfing-way

New member
поищи в интернете может стоит попробовать махнуть на автомат, Я как то читал вроде даже дешевле чем чинить варик, просто изучить вопрос с холодной головой. На киа Соренто и спордедж и на аналогах от хендай стоят же автоматы а двигатель по сути тот же.
 
я уверен что это далеко не последний человек у которого вариатор накрылся, сам боюсь что такое и со мной может произойти. Мне бы тоже было интересно где сейчас можно контрактный достать и за сколько.
 

tyler66

New member
Заметьте, ни одного говнокомментария от владельцев 3.0, для сравнения.
 

Garry

New member
Погугли фирму ПАК, более десяти лет занимаются контрактами из Японии и АКПП у них брали и движки с гарантией, с маленьким пробегом
 

ADS

New member
Ремонтируй у проверенных и горантию дадут а контракт кот в мешке что 100 за контракт и ремонт столько.
 
Ссылку кидали про завод вариаторов в Москве где-то,типа ремонтируют и усиливают его,ставят в замен твоего с доплатой и гарантией,чисто по нашим варикам работают.снимут поставят,думаю гемора меньше и денег
 

Сверху