Подскажите может у кого было ? Глохнет в добавок и более 3 метров проехать не

Подскажите может у кого было ? Глохнет в добавок и более 3 метров проехать не реально

dkSBx2q5a20.jpg
 


TheITCrowd

New member
Если я правильно понял, то это система ASC затупила. Она завязана на датчики АБС, а они в свою очередь встроены в ступичные подшипники. У меня такое было, когда много снега набивалось внутри диска. Отогревал машину в гараже и все проходило. Окончательно решилось заменой правого подшипника ступичного
 
Одеяло под капотом есть? Как бы не глупо это звучало, но проблема у меня была именно в нём. Завожу, начинаю ехать, надавливаю на газ, машина начинает тупить, загораются подобные предупреждения, останавливаюсь, глохнет. Оказалось автоодеяло концом закрыло воздухозаборник и не было поступления воздуха.
 

Muhomorger

New member
Так она и глохнет потому что компьютер думает что не может дальше с этой проблемой позволить продолжать движение)) сними клеммы с аккумулятора и замкни их между собой секунд на 10
 

Seba Sebetti

New member
с эмобилайзером все нормально работает в обычном режиме да и батарейка новая
 

rammed

New member
У меня тоже такая проблема выскакивает,поменяли тормозуху, спасло на две недели,вчера опять засимофорило...
 

Palpatine

New member
на разборках цена от2000 до 10500 руб., новый 110000т,р.(((((( Проверила уровень тормозухи был между макс.и мин по середине,долила до максимума и ошибки опять пропали......))))))))
 

Сверху