подскажите может у кого было такое, аут хл 2008 год 2.4 вариатор, наступмли холода сегодня было 25 градусов, сел утром в машину датчик температуры

здравствуйте. подскажите может у кого было такое, аут хл 2008 год 2.4 вариатор, наступмли холода сегодня было 25 градусов, сел утром в машину датчик температуры показывает градусов 70 думаю ладно еще не прогрелась полностью поехал, смлтрю на датчик а он скачет туда сюда то градусров 50 то 90 (это я примерно така как датчик температуру не покащывает просто индекатор в виде пллоски) и прохладным задуло, заехал на сто приговорили териостат, поменяли, антифриз долили поехал, в машине тепло вроде горячим дует, но индикатоп все равно пляшет, вернулся на сто, подключили комп показыапет 80 градусов, ладно поставили коробку на радиатор, говорят покатайся посмотри как так будет, уехал смотрю все норм индикатор стоит, ну думаю все ок значит выдувало, заезал на заправку машину не глушил, возращаюсь опять упал индикатор поехал, верноулось в норму, переключаю режим печки та же песня опять упал индикатор, руку подставляю дует горячо, ни кто не сталкивайся с такой фигней?
 


Jollyjumper

New member
комп подключали температура 78-80 колеблится, разве все таки в датчике дело, разве не 90 должна быть температура?
 

Сверху