Подскажите может у кого стоит магнитола 2 Din на outlander xl.как вообще они по качеству?может у кого другие стоят тоже интересно.стоит ли менять rock

Всем привет.Подскажите может у кого стоит магнитола 2 Din на outlander xl.как вообще они по качеству?может у кого другие стоят тоже интересно.стоит ли менять rock ford.а то много пишут качество хуже но и многие пишут что лучше, не понять.интересуют отзывы те кто пользуются какие + и - этих магнитол.пишут что сильно греется.если не сложно напишите в личку.всем удачи на дорогах.
 


Vala4i

New member
Под Рокфорд андроида нет!!!! Все переходные блоки шляпа!! Только штатные ГУ ( w-13,14,15) ( j03,04)принесут удовольствия вашему XL!!
 

buratina

New member
есть андроид под рокфорд, они по кан шине подключаются и отлично дружат и с кнопками на руле, и с акустикой
 

scripterz

New member
Нет!! Все, что есть Шляпа под can модуль. Рокфорд не даст вам своего звука,максимум Настройки эквалайзера!Мультируль не в счёт.
 
ну про качество звука ничего не скажу, знаю что по функционалу все работает. А звук в китайском продукте думаю по умолчанию хуже будет.
 

EngTnanslate

New member
В том то и дело, есть качественные штатные головы, зачем это покупать.. Или уже самому делать хороший звук с заменой патрахов, но это уже другая история и стоимость...
 

regza

New member
у меня хоть и не рокфорд стоял, но после андроида другую не хочу, пусть хуже играет, для меня функционал и удобство важнее
 

Seovita

New member
ставили сами? На аут клубе куча инфы, что не подходит штатный усилитель к новым магнитолам, надо менять на усилитель от 3 аута
 

Chunga-Changa

New member
У меня стоит. Очень даже дружит с Рокфордом. Правда она на WinCE. Насчет звука по сравнению со штатной не скажу. Уже эта стояла при покупке. Вроде ничего играет.
 

Сверху