подскажите на 2.4 бензин цепь 12 года выпуска, какой ресурс



Всадник

New member
правильно есть два типа автовладельцев есть водители ко орые следят за авто и стараются продлить срок его службы, а есть водятлы которые катаются нифига не понимая в работе агрегатов авто пока они не ломаются и тогда тупо спихивают другим его покупая новое авто и опять его несщадно убивая т.к. неосознавая что делают
 

Nastya-on-line

New member
Ресурс цепи сопоставим с ресурсом двигателя,это далеко за 200.Как и 2.0,кстати
 

seovlad

New member
180тыс.км далее начинает сьедать зубья га шестернях а так есле масло будешь менять каждые 7тыс км то можно и до 350тыс.км доездить есле повезет но потом проще контракт покупать чем в этом все по цепи менять, одна звездочка с фазиком стоит как контрактный движог
 
масло меняю каждые 14т. Пробег 353т . не говори чушь все запчасти можно купить и не дороже контрактника . лучше свое чинить чем кота в мешке покупать .
 

job88

New member
300+. Масло главное менять вовремя. По 10т.км. Лукойл катаем претензий нет, много аутов.
 

bbk84

New member
Менял прокладку гбц сказали цепь уже подрастянута пробег был 130000
 

Docent

New member
что произошло что прокладку менять потребовалось? В пробеге уверенность стопроцентная? Просто 130тысяч для этих моторов очень мало. На таком пробеге туда лазить не нужно ещё.
 

scripterz

New member
либо сервисмены решили бабла по лёгкому срубить, взять деньги за замен и ГРМ комплект. И не хрена не поменять. Либо у вас -100 т.к скручено.
 

G-SHIK

New member
ну пробег на 99 процентов оригинал. Антифриз в бачек расширителя уходил
 

romfdor

New member
при каком пробеге ты его купил, это не тот у которого на 280 контракт поставили и продали? Есле с таким пробегом действительно цепь не меняли то движог работает как старый дизельный трактор беларусь масло каждые 1тыс.км подливаешь?
 

tyler66

New member
это у тебя горе диванного эксперта ничего не ходит. У других с этим проблем нет.
У меня уже 11 лет некоторые ауты ездят, на них пороги как с завода под накладками и каты на месте и цепь в норме. На драйве всё есть.
 

n01038

New member
то что вы заними неследите и они гремят как тракторы и вы считаете что это норм я давно уже понял. А про пороги я вообще нигде не писал
 

Сверху