подскажите на аут 3.0 4wd 2008 года бензин, какие приобрести тормозные диски с колодками

jivira

New member
Добрый вечер,подскажите на аут 3.0 4wd 2008 года бензин, какие приобрести тормозные диски с колодками ?
 


SnBr

New member
nibk авнищще, износились за 30к в труху, жду кашияму :)
 

dimkax

New member
два резких торможения, и все тормозов нет, колодки как маслом намазаны. Ремза плывут стекленеют. Я Себе выбрал Перед FERODO зад Roadhouse, а колодки avantech и перед и зад, тормоза не узнать, машина тормозить стала.
 

Stefan123

New member
Так как безумно доволен своими тормозами, то могу только про них и сказать: перед Taiga с перфорацией и слотированием + колодки с керамикой Friction Master. Сзади диски Отто зиммерман, колодки Hagen.
 
Лучшее сочитание колодки Nibk, а диски TRW. Лучше чаще колодки менять чё. диски, которые не скрипят и не пылят, зато диски берегут!
 

Бурлака

New member
мне хватает, плывут и греются если тормозить от 140км.ч и выше, а если до 140, то вполне хватает и по городу тоже не греются и не плывут. Зато износ равномерный, никаких канавок и диски не ведёт
 

wrm

New member
у меня до 140 хоть как тормози, не чувствую, что греются и плывут, может потому что хорошо с диска и TRW считаются, х.з, не хватает только если с больших скоростей быстро останавливаться
 

Fred

New member
Ну у меня оригинальные диски, им еще 100 лет ходить, не изнашиваются почти :)))
 

Сверху