Подскажите на аут 3, 2013 год какой радиатор охлаждения купить спасибо. Всех

devious65

New member
Всем привет. Подскажите на аут 3, 2013 год какой радиатор охлаждения купить спасибо. Всех благ
 


вес, мозги. Последнее делает сопряжение мотор-коробка разным в двух моделях. Ну, вес итак понятно. Остальное можно загуглить.
 
что ты придумываешь греются до 2014 многие так же.. Радиатора нет... Перегревы бывают часто.. Мозги другие, что ты сделаешь с мозгами такого что повлияет, чтобы не грелся вариатор, если вращение идёт. Без охлаждения ничего. Вес не так сильно на них отличается, чтобы он не грелся. Это проблема физическая, а не электронная. Самому надо погуглить
 

Hacker_TON

New member
у меня 13 год. Ничего не греется. С 12-го выпускают третий Аут и там сразу пошли другие настройки мотора и вариатора. И не забывай ещё про вес. Не понимаешь разницы, учи матчасть.
 

siliconway

New member
вот ты странный, одинаковые узлы... Ну ка обьясни мне за мат часть, как при одинаковых узлах он не будет греться из за настроек мозгов?
 

Bek-r

New member
Гугл объяснит. Мне за это не платят.
Не хочешь сам разбираться, живи с этим. Мне, как-то, всё равно.
 

qwertypad

New member
Аааахххх, слился обьясняльщик за мат. часть . Потому что ни хера не понимаешь, а болтаешь
 

FreeZeer

New member
"слился" - это детсадовская инфантильность. Меня это никак не задело. Можешь считать, что ты король споров, который всегда побеждает, написав слово "слился".
Важно лишь одно, что по факту ты ленивый Незнайка.
 
можешь считать, что умно выразился но по факту ничего, не доказал, когда спросили, докажи, раз говоришь. А ты мне гуглом тычешь. Сказал, будь добр доказать свои слова, а нет зачем балаболить попусту. Если у тебя одного не греется, не надо говорить что у всех так. Поначитаются гуглов, а потом говорят что там настройки мозгов другие и они не греются, ага
 

Сверху