Подскажите на Ауте 2008-2009 года 2.4 л,у кого какой расход топлива на трассе,средний и город ? Если ехать только на переднем приводе, не топить, не

Всем привет! Подскажите на Ауте 2008-2009 года 2.4 л,у кого какой расход топлива на трассе,средний и город ? Если ехать только на переднем приводе, не топить, не рвать, и по трассе около 100 ? Заранее спасибо.
 


Вета

New member
По городу в среднем 14 литров, по трассе в среднем 8-8,5 литров. Ну а самое малое на 500 км. недавно вышло 7,4 при скорости 90-100
 
как у вас получается такой расход? У меня в среднем по трассе 12.5. Может с автомобилем что то не так? 9 с чем то был самый минимальный расход по трассе, пару раз.
 

bileychuk

New member
Я все время па переднем катаюсь. 4-ку и постоянку включаю по необходимости. Расход в среднем по трассе 8-8,5 получается из того что я всю дорогу еду 100-110 км/ч. Обгон стараюсь сильно не газовать, а заранее набираю скорость
 

mastoro

New member
Газпром толи от региона качество зависит. У нас в Барнауле, мой аут вообще гпн не принимает, не едет и расход не вышептать...
 
Александр, так у вас в барнауле одни франшизные АЗС, а там бенз даже не газпромовский, а с ближайшей нефтебазы( Так что не удивительно( А я у себя на официальных АЗС ГПН заправляюсь и все ок)
 

Сверху