подскажите на аутиста 3 литра 2008 Г 220 лошадок, какие стойки посоветуете, рассматриваю KYB SR,с пружинами OBK, так уже ставил на другой авто, но

kamka

New member
Всем привет подскажите на аутиста 3 литра 2008 Г 220 лошадок, какие стойки посоветуете, рассматриваю KYB SR,с пружинами OBK, так уже ставил на другой авто, но как то нынче подкусывает ценник,кто чего посоветует???
 


Ставил Lynx auto на задних год какаю всё норм, передние поставил 2 недели назад, пока полёт нормальный. Соотношение цены и качества думаю норм. Каяба в два раза дороже выходило и мастера не очень советовали!
 

BDAllena

New member
Купил через знакомого каябу по опту, сдохли они через 2 месяца, чека нини знакомый руками развёл был бы чек можно было придьявить в магазин, это магазин мне ответил где брали, после этого со многими общался многие не довольны каябой, сэкономил на свою голову, в будущем менять буду только через их сервис, что бы гарантия была!
 

Leanod

New member
купил тоже, сначала подумал коробки пустые пришли, веса нет почти. Они как от мотоцикла, легкие, словно пластмассовые.
 

anokhine

New member
я, сравнивал их со своими которые стояли такие же только цвет другой и не похоже на подделку, старые ексели качну да поставлю
 
про усиленные не знаю, прочитайте рейтинг задание пружины, шведы лучшие. У меня шп35 пукупал б/у, до сих пор жопа задранная, все жду когда маленько просядут
 

dtwru

New member
Назад народ ставят Lesjofors или Kilen, ещё бывет от Волги колхозят
 
Передние KYB зад орига контракт+3см проставки, 3 года 35т.к все ок. 1 раз в год по карельскому бездорожью 80 км проезжал в одну сторону, остальной пробег по МСК и области.
 

Сверху