Подскажите на что можно и лучше поменять головное устройство рокфорд на xl 2008 года, саб, усилок, весь остальной звук хочу оставить штатный плюс

Aleksandr33

New member
Всем привет! Подскажите на что можно и лучше поменять головное устройство рокфорд на xl 2008 года, саб, усилок, весь остальной звук хочу оставить штатный плюс кнопки на руле. Есть ли решения болтон поставил и забыл? Сам от темы звука далек, но руки прямые)
 


PPPoE

New member
Поменяй на головное устройство Teyes с АлиЭкспресс, там можно выбрать версию как для обычных аутов так и для версий с музыкой рокфор.
 

ЖукД

New member
есть какието особенности с установкой, или просто заменить и все?
 

anokhine

New member
вообще ни каких проблем с установкой все встаёт болтОН, фишка в фишку)
 

HUGO1

New member
а по исполнению как бошка в эксплуатации, впечатления?
 

clix

New member
пользуюсь уже почти год, все устраивает. Работает шустро, все функции что нужны есть, антена GPS в комплекте и камера заднего вида.
 

aver

New member
вы серьезно? Это как кнопочную нокиа сравнить с айфоном
 

Mainfree

New member
Нет. В вашем случае, это на кнопочной нокии, поменять ч/б экран на цветной…
 

Макс Боев

New member
яж написал что оставляю все штатное, следовательно меня устраивает звук, не хватает остальных функций современной бошки
 

toptop

New member
да тоже тайс поставил, звук лучше штатного рокфорда голова выдаёт, совсем деревянную не бери весию 16 887,14 руб. 61%OFF
 

pinkeye

New member
TEYES SPRO Plus Штатная магнитола For Мицубиси Аутлендер 2 CW0W For Ситроен Си-Кроссер For Пежо 4007 For Mitsubishi Outlander 2 CW0W 2005 - 2011 For Citroen C-Crosser 2007 - 2013 For Peugeot 4007 2007 - 2012 Android 10
https://a.aliexpress.com/_9yUWqw, При выбори смотри для версии с сабом или нет, внимательно прочитай, а то есть товарищи, там камера еще в подарок идёт, уже пол года пользуюсь и збс
 

Сверху