Подскажите на какой позиции аут по угонам? Стоит ли ставить дорогую сигналку или их редко угоняют поэтому можно что то простое поставить

Всем привет. Подскажите на какой позиции аут по угонам? Стоит ли ставить дорогую сигналку или их редко угоняют поэтому можно что то простое поставить?
 


По моему сигнализация это пустая трата денег. У нас её нет вообще. А вот имобилайзер, замок на рулевое это хоть какойто шанс. Когда был новый ещё был самодельный замок на педали, но очень быстро отказались от него, неудобно лазать под торпедой . А вообще по статистике вроде в 10 нет. Мы спим спокойно.
 
Когда я смотрел, удельная угоняемость (количество угнанных на 1000 авто этой модели) была в самом низу списка, что меня крайне удивило - вроде бы вдвое ниже, чем у рав4
 
Были случаи L200 угоняли, далеко не новые и не в отличном состоянии. Так что я думаю это дело случая, ну или заказа
 

Rinata

New member
сравни цены на каско для рав4 и аута. Или статистику можно поискать в интернете за прошедшие годы. Аут угоняют, но он явно не в топе.
 

Datapoint

New member
аут конечно по угонам не toyota но тоже популярный у жуликов авто, слово редко трогают здесь не подходит ... еще от региона много зависит...
 

Iskali.ru

New member
Первым делом страховку от угона потом уже всякие приблуды сигналки механические замки и что душе угодно
 

Evgeny_UIA

New member
Захотят угнать,никакие средства защиты не помогут!!!лучшая 3ащита это Каско от угона,это моё сугубо личное мнение.
 

alexandergagin

New member
у тебя недостоверная инфа я думаю, я много где проверял, итог практически одинаковый
 

fadsad

New member
К зашите от угона лучше подходить комплексно. Сигналка, замок капота, механический замок рулевого вала или коробки. Ну или каско
 

dimusimus

New member
Старлайн, ни разу мозги не ипала.... а шерханы и прочая хрень так и пищат без повода у соседей... мое мнение
 

Сверху