Подскажите на основе своего опыта, магазин запчастей, в котором продают оригинал (а не его копию, и дай бог с китая).Заказывал раньше через иксору.

Неясыть

New member
Всем привет! Подскажите на основе своего опыта, магазин запчастей, в котором продают оригинал (а не его копию, и дай бог с китая).

Заказывал раньше через иксору. Вроде подешевле, но сроки поставки постоянно задерживают. И главное - ПРОДАЮТ ЛЕВАК В НАГЛУЮ!!! ОРИГИНАЛ - пакетик вскрыт, тара не та, наклеечка тоже подозрительная... вообщем хрень, а не магазин.

Предпочтительнее интернет магазин, я с Нижегородской области.

Всем спасибо!
 


Иксора шарашка конечно жесть. Но могу тебе сказать как человек которые работает в запчастях, нигде в интернете ты не застрахован от подделок на оригинал. Есть поставщики дистрибьютор бренда там 100 процентов оригинал но через сайт он никак не отмечен. Если люди просят и готовы за это заплатить то мы привозим оригинал. Как вариант едешь в инет магазин и просишь что бы сами заказали(как правило дороже) либо что бы сказали номер склада дистрибьютера.
 

WelpHodosoype

New member
тогда вопрос к прошаренному в запчастях человеку. Сейчас митсубиси отменили наклейки с шестиренкой за место буквы о?
 

dtwru

New member
Стикер они только поменяли с белого фона на черный. ну это уже пару лет как, а так это не показатель иногда деталь лежит на складе по 10-15 лет и может показаться что это подделка а нет оригинал.
 

Макс1100

New member
т.е. наклейка тоже не показатель... но шестеренка то хоть на всех должна быть?
 

Arikk

New member
Ведро про, безнал с НДС, пока не подводили. Хотя беру не часто, не ломается)
 

Firstborn

New member
Везде можно на подделку нарваться
Из основных Автодок и экзист
 

DevilDog

New member
полностью согласен. Только на екзисте мне кажется каталог более полный. Хотя сам по себе ексист в плане доставки по моему хуже. Лино моё мнение
 

Сверху