Подскажите. Начались удары в задней подвески в режиме 4wd при резком старте с места. В редукторе гула не слышно. Заезжал на несколько сто и к офицалам

Deviantik

New member
Подскажите. Начались удары в задней подвески в режиме 4wd при резком старте с места. В редукторе гула не слышно. Заезжал на несколько сто и к офицалам. Не кто не может понять что за стук. Подскажите может у кого была такая проблема. Митсубиси аутлендер 3.0 2007. За ранее спасибо за ответ.
 


могу предположить что подушки дифа, у меня ударов нет но они уже болтаются, а если удары то это им кокретный конец, но опять же могу ошибаться, за кардан вверх вниз покачай и там видно будет люфт если он есть
 

Slezinka

New member
Гранаты(привод) смотри. Удары могут еще из за гранат(приаод)
 

Кондрат

New member
Подушки целые, кардан не люфтит, крестовина целая, в том то и беда внешне всё целое, а удар есть причём только если резко с места трогаешься если едешь и резко нажал в пол такого нет.
 

kpv

New member
Подними машину и попробуй на подъемнике стартануть.
 

Aleksandr33

New member
ты ничего, а вот мастера могу понять откуда шум.
У меня так было с вольво s80 оказалось коробка.Они с щупом все проверяли и нашли.
Правда 30. типа опупеть надежные, но по факту это дичь.
 

destroyerv

New member
я уже не на одной станции был. Там все офигенные типа мастера а в итоге говорят странно вроде все в порядке но стуки есть. Типа мы на подъемнике не можем проверить и на ходу тоже.
 

RatID

New member
ну х3...
Мня спокойно на сервисе поднимали, когда я был за рулем и разгонялся до сотки=))
 

Kusto

New member
Отверстия крепления задней балки разбились. Вот и люфт от этого. Это моё мнение. Как найдешь причину напиши.
 

Сверху