Подскажите не дорогие головные устройства цена/качество outlander 3 2013 г

SUGROB

New member
Добрый вечер. Подскажите не дорогие головные устройства цена/качество outlander 3 2013 г.
 


Artyr Akhtyamov

New member
Каждый раз думаю, листая АлиЭкспресс, сейчас куплю, сейчас куплю...а по итогу понимаю, что она на хер не нужна, хотя на машине в течении всего дня провожу. Киношки смотреть времени нет, это надо тупо часами в машине сидеть, ну а музыку послушать и на родной не взападло)
 

Всадник

New member
так себе аргумент чтобы потрать 20-30р ради навигатора, который в телефоне на магнитном держателе неплохо висит
 
на ауте 3 не удобно так располагать телефон, собственно из-за этого поменял, плюс шлагбаум удобнее открывать. Не нужно писать про аргументы, вам не нужно значит и не надо задумываться заходя на Али. А мне удобно и я готов потратить немного денег для своего комфорта, да и не я один такой.
 

Phoenikzzz

New member
у меня на предыдущих машинах тоже стояли такие магнитолы, ещё лет 10 назад ставил, видимо старею, вырос уже из этих игрушек, а раньше да, интересно было и клипы смотреть и музон погромче
 

tyler66

New member
да я бы не менял. У меня вот стоит Winca s100. По фото не видно особо, но вместо белого цвета везде появился розовой. Ребёнок мультики смотреть любит и в глаза сильно кидается. Сегодня запустил машину и расстроился прям
 

Risha

New member
поставь тогда лучше в подголовники экран, раз малой у тебя ещё и ему удобней будет сзади смотреть и салон попрестижней станет ) раньше такие ДВД подголовники помню были за копейки, сейчас думаю тоже что то подобное есть
 

Zerpo

New member
так я думаю моему уже тоже конец приходит придётся платить дважды
 

Сверху