Подскажите не кто не сталкивался с такой ситуацией. Машина аутлендер 3 .2014 года не могу подключить телефон к штатной магнитоле. Требует код.

Evgeny_UIA

New member
Добрый вечер. Подскажите не кто не сталкивался с такой ситуацией. Машина аутлендер 3 .2014 года не могу подключить телефон к штатной магнитоле. Требует код. Ввожу код из руководства по эксплуатации, говорит что код не верный. Что посоветуете?
 


vtochku

New member
Говорит что система голосовой связи заблокирована. Просит код
 

seasidewm

New member
Нужно сбросить код с блока плюпуп из инженерного меню магнитолы
 
Вход в инженерное меню. Магнитола выключена ( черный экран с часами ) нажимаешь и отпускаешь кнопку Меню. магнитола включается. Нажимаешь и НЕ отпускаешь кнопку меню ( опять черный экран с часами ) И удерживая кнопку меню тыкаешь сначала в нижний левый угол монитора, потом в верхний правый. Если всё сделано правильно, то появится инженерное меню магнитолы
 
В инженерном меню выбрать блок связанный с блютуз. внизу должна быть кнопка unlock тыкнуть на неё и всё. Кода нет.
 
Еще раз... Выключаем магнитолу тыкнув на крутилку. Включаем магнитолу тыкнув на меню. Нажимаем и удерживаем кнопку меню ( должен быть черный экран с часами ) на нём нажимаем в нижний левый угол, потом в верхний правый ( прям на часы ) и отпускаем кнопку меню
 

pazitiva777

New member
Вот с этого экрана. Нажми и сразу отпусти Меню. Потом еще раз нажми меню и удерживай. Удерживая кнопку тыкни а А, потом в В. Потом отпусти меню. Палец в В лучше чуть придержать, на секунду - две. У меня если сразу отпустить, 50/50 включается...
 

maks105fm

New member
Там всего 3 кнопки. Unlock - сброс кода блюпуп ( кода по умолчанию никакого нет. Кто то вам его установил самостоятельно, лапками... )
Error - коды ошибок блока блюпуп, если кнопка не нажимается, значит ошибок нет.
и S/W - перепрошивка, обновление блока блюпуп ( кстати, у Вас версия не самая свежая ) Что бы она нажималась, нужно что бы файл с прошивкой блока был на подключенной к магнитоле флешке.
 

Сверху