Подскажите не могу определится с задними стойками какие лучше поставить аут 2014 4 wd? Желательно с артикулом)и пыльники на передние амортизаторы?всем

harleq

New member
Всем привет! Подскажите не могу определится с задними стойками какие лучше поставить аут 2014 4 wd? Желательно с артикулом)и пыльники на передние амортизаторы?всем заранее спасибо!
 


Inervoice

New member
Я поставил Kayaba NewSR, очень доволен. Артикул NSF9227. Пыльники на перед я ставил Maruichi, они другой конструкции, лучше защищают от грязи.
 

buratina

New member
там ещё есть kayba NSF1088 чем они отличаются не могу понять? Думал что NSF 9227 не подойдут на 14 год
 

org9

New member
я выбирал по каталогу Каябы, ну и, например, экзист тоже выдает их как заменители оригинала
 

SLana

New member
понял спасибо) автодок как заменитель оригинала выдаёт kayba 340103 по 1646 шт что то дёшево
 

Ученик

New member
такие наверное есть, но это бюджетная линейка от каябы, NewSR это стойки с улучшенными характеристиками, даже по сравнению с оригиналом
 

wrm

New member
дома в файле на компьютере есть, постараюсь вечером не забыть написать
 

KILL

New member
в личку если можно скинь! А их надо дорабатывать как нибудь?
 

alexandergagin

New member
хорошо. Надо старый отрезать под самое основание только, те пыльники крепятся на отбойник, а не на стойку амортизатора.
 

Chunga-Changa

New member
целы, живы, здоровы ))) скоро наверное 3 года как я их вместе с новыми стойками поставил, больше 50 тысяч пробега позади
 

Сверху